russian 0.2.2 - server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум сервера russian 0.2.2
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сервер заработал

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Wolker

Wolker


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст : 39

Сервер заработал Empty
СообщениеТема: Сервер заработал   Сервер заработал Icon_minitimeПт Июн 21, 2013 5:39 am

Радостная новость для тех кто ждал возвращения старого, доброго сервера, в часности альфа) он за столько лет не терял надежд и заходил на форум оставляя посты. Сервер работает! Мод стоит старый GTA_WORLD. Не все команды могут работать, но это только пока. Скоро восстановим до конца. Мод пилили многие люди которых теперь не найти и теперь тяжело собрать все по кусочкам, но я думаю соберу.

Огромное спасибо Ancevt за помощь в восстановлении! )

айпи серва: 77.220.180.191:7777


Последний раз редактировалось: Wolker (Пт Июн 21, 2013 8:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolker

Wolker


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст : 39

Сервер заработал Empty
СообщениеТема: Re: Сервер заработал   Сервер заработал Icon_minitimeПт Июн 21, 2013 8:14 am

Сервер полностью восстановлен, Всем приятной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolker

Wolker


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст : 39

Сервер заработал Empty
СообщениеТема: Re: Сервер заработал   Сервер заработал Icon_minitimeВс Июн 23, 2013 9:27 am

на данный момент установлен транспорт из какойто версии мода не помню какой, поезда почему-то не появляются и расставить транспорт не могу т.к. не помню как определять координаты. там команда какая-то была...
Вернуться к началу Перейти вниз
alf




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 57

Сервер заработал Empty
СообщениеТема: Re: Сервер заработал   Сервер заработал Icon_minitimeСб Июн 29, 2013 2:38 pm

Так я приехал, гуд. Осталось только самп скачать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
alf




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 57

Сервер заработал Empty
СообщениеТема: Re: Сервер заработал   Сервер заработал Icon_minitimeВс Июн 30, 2013 11:11 pm

Волк ппц, с респами косяк какой-то Sad Если разбиваешься на самолете, то респишься в воздухе и падаешь (
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolker

Wolker


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст : 39

Сервер заработал Empty
СообщениеТема: Re: Сервер заработал   Сервер заработал Icon_minitimeПн Июл 01, 2013 2:23 am

Попробую конечно, но не обещаю т.к. я даже с поездами разобратся не могу. Хотя это скорее всего из-за большого количества транспорта
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolker

Wolker


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст : 39

Сервер заработал Empty
СообщениеТема: Re: Сервер заработал   Сервер заработал Icon_minitimeПн Июл 01, 2013 3:57 am

Я обычно после 12 ночи на серваке если не работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сервер заработал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сервер GTAU-MP
» Сервер упал
» Запускаем сервер sa-mp с компа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
russian 0.2.2 - server :: Сайт\сервер :: Сервер-
Перейти: