russian 0.2.2 - server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум сервера russian 0.2.2
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волк, с Денюхой тебя !!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
alf




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 57

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Волк, с Денюхой тебя !!!   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeВс Май 23, 2010 1:11 am

Куда пропал хоть появись народу, я то я явно пропаду 24. С денюхой тебя Волк, надо серв откачать ты где ? Проблемы с баблом только скажи парни скинутся в чем трабла(не парни так лично я ), все работают взрослые же все люди. Навиг так пропадать .. Sad Дажже не парни даже просто тупо я, напиши мне аську мою знаешь. Не парься... Сайт работает приходит народ узнать как ты. НЕ кидай ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolker

Wolker


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст : 39

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Re: Волк, с Денюхой тебя !!!   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 12:40 am

Спасибо за поздравления Альф Smile Инет у меня появился абсолютно недавно, сын родился cheers Поэтому дел ну просто *нецензурная брань* навалом. С сервером ченить придумаем. С баблом щас, да, косяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
alf




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 57

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Re: Волк, с Денюхой тебя !!!   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 7:49 pm

Молодец, ясно все с тобой. Поздравляю, ну смотри сам если есть желание, помогу не вопрос. Пиши, я сюда частенько заглядываю)
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonml




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-08-25

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Re: Волк, с Денюхой тебя !!!   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 7:47 pm

Да, если будет желание возродить сервер, и проблемой будет хостинг, то я могу помочь. Самое главное, чтобы это самое желание появилось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.gta-paradise.ru/
alf




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 57

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Re: Волк, с Денюхой тебя !!!   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 11:25 pm

Вот и хорошо, решайся Волк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolker

Wolker


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст : 39

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Re: Волк, с Денюхой тебя !!!   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 8:11 pm

Для начала, мне нада восстановить мою асю, если ктонить скажет мой номер аси мне... Волк, с Денюхой тебя !!! 305191
Вернуться к началу Перейти вниз
alf




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 57

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Re: Волк, с Денюхой тебя !!!   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeСб Дек 04, 2010 6:31 pm

У меня в аське вообще 4 человека осталось от 45, даже кореш пропал куда то. Не появлялся уже месяца три (
Вернуться к началу Перейти вниз
alf




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 57

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Re: Волк, с Денюхой тебя !!!   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 3:47 pm

Короче с наступившем всех santa , все опять пропали куда-то. Повиг ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolker

Wolker


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст : 39

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Re: Волк, с Денюхой тебя !!!   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 2:15 am

Я тута. Просто семейные дела, очень много дел Волк, с Денюхой тебя !!! 305191
Вернуться к началу Перейти вниз
alf




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 57

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Гыыыы   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 11:27 pm

Некро постеры !!! Рассказывайте кто как ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolker

Wolker


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст : 39

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Re: Волк, с Денюхой тебя !!!   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeВс Мар 03, 2013 7:16 am

ОГО! Альф! Ты еще заходиш сюда? Я так и вовсе думал что форум не пашет) Ну каг дила рассказывай! Семья дети тещя?)
Вернуться к началу Перейти вниз
alf




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-08-21
Возраст : 57

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Re: Волк, с Денюхой тебя !!!   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 1:42 am

Все комплектом ребенок уже скоро пойдёт, тёщу вот вот из окна выброшу, как сам ? С прошедшим, кстати )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolker

Wolker


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст : 39

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Re: Волк, с Денюхой тебя !!!   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 11:49 pm

Все нормуль, сын подростает, тещя тоже на грани окна моячит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolker

Wolker


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст : 39

Волк, с Денюхой тебя !!! Empty
СообщениеТема: Re: Волк, с Денюхой тебя !!!   Волк, с Денюхой тебя !!! Icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 11:50 pm

Все нормуль, сын подростает, тещя тоже на грани окна моячит)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волк, с Денюхой тебя !!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
russian 0.2.2 - server :: Сайт\сервер :: Сайт сервера-
Перейти: